Пилинг в домашних условиях

Женщины в любом возрасте стараются оставаться красивыми, привлекательными, тщательно следят за своей фигурой. Но быть всегда ухоженной не так-то просто. Это требует много времени, сил и материальных затрат. У современной, деловой женщины не всегда хватает времени регулярно посещать салоны красоты, а у некоторых не всегда хватает на это средств. Поддерживать прекрасный внешний вид можно дома. Например, пилинг лица. Как сделать пилинг лица в домашних условиях? Не сложно. Главное знать тип кожи. Нужна сауна? Заходите на сайт sauna9val.ru

Для сухой кожи необходим гликолевый пилинг. Для этого потребуется сахар и йогурт. Размешав эти два компонента, нанесите на лицо и шею. Через 15 минут смойте. Кожа станет гладкой и красивой.

Для жирной кожи подойдёт салициловый пилинг. Вам потребуется две таблетки аспирина или салициловой кислоты. Положите их в небольшую чашку и добавьте ложку воды, чтобы они размякли. Затем раздавите таблетки ложкой и добавьте еще не много воды. Можно добавить лимонный сок. Нанесите на лицо и шею и подождите 10 минут. Для нейтрализации кислоты протрите лицо смесью соды и воды. Затем умойтесь чистой водой.

Фруктовый пилинг подойдет для глубокого очищения морщин. Сначала протрите лицо очищающим кремом без масел. Сделайте пюре из 1 яблока и 2-3 ягоды клубники. Смойте через 5 минут.

Проводите процедуры 2-3 раза в неделю и результат не заставит себя ждать!

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>