Работа в вебкам студии

Уже пять лет работаю вебкам моделью. Зарабатывать таким способом решила в 19 лет, ведь по профессии работать не получилось. Я всегда была с некой перчинкой. Сначала было сложно, попадались одни извращенцы, но позже оказалось, что есть сумасшедшие люди, готовые платить тысячи лишь покажи им свои ноги.

Для меня это является только пользой, ведь зарабатываю так много, и могу сама себя обеспечивать и ни в чем себе не отказывать. Работа в вебкам студии для многих становится быстрым заработком. Полгода назад мы с молодым человеком поженились. За все три года отношений так и не сказала ему, кем работаю. Все вру, что пишу статьи для сайтов, оттуда и деньги.

Муж обычный офисный работник со среднестатистическим заработком, которого не хватает даже ему одному, что уж говорить о создании семьи. Конечно, долго скрывать правду о своей работе я не могла. Решила ему подробно объяснить, что такое вебкам, как работать моделью. После долгих объяснений и непонимания мужа, я добавила, что работаю именно на вебке, а не автором статей. У мужа был шок.

Ему даже слушать о таком заработке стало тошно. Но к нему никак не могла дойти мысль, что на его маленькую зарплату мы не сможем прожить и месяца. Разозлившись, и сказав искать нормальную работу или нового мужа, он ушел, громко хлопнув дверью.

Я осталась одна в квартире, и сидя на диване, думаю: бросить работу, от которой я получаю сумасшедший кайф и деньги, или глупого мужа?

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>